Friedrich Albin Koko-Micaletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Blick auf die Jungfrau in den Berner Alpen, signiert und bezeichnet F. Koko-Mikaletzky Wien, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Platte, 61 x 77 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2016 - 14:04 |
Esposizione: | online |