Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dachlandschaft II", Lithografie, handsigniert, datiert K. Korab 76, Nr. 75 von 99 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 48 x 62 cm, Passep., gerahmt, Hilger 158 (hier Auflage 100 angegeben), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.11.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2016 - 14:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: