Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) "Schloss Raabs a. d. Thaya", Lithografie in Farbe, handsigniert, betitelt, Darstellungsgröße 25 x 25 cm, Blattgröße 32,8 x 32 cm, gebräunt, l. beschäd., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.11.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2016 - 14:14 |
Esposizione: | online |