kleiner Glaskrug mit Silber, Wien, bis 1922,
farbloses Glas, diagonal gedrehter Dekor; Silbermontierung mit Scharnierdeckel und Henkel; zweifach gemarkt Silberfeingehalspunze Dianakopf und P. S.(?); H. 11,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |