Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) "Blick auf Südtiroler Stadt", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert und bezeichnet Camillo Höckensöllner 1869 Wien, Öl auf Leinwand, 76 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Camillo Hackensöllner
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2016 - 14:47 |
Esposizione: | online |