Beckenschlägerschüssel,
16./17. Jh., Messing, getrieben, Fischblasenrosette, Dm. 41,5 cm, löchrig, gedellt
Esperta: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beckenschlägerschüssel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |