Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, RW 57, 5,8 g leichte GebrauchsspurenøG6
21.11.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2016 |