Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5
21.11.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Saphir Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2016 |