Poststück - Österr. "(JOS) LOWITZ/20. SEP." blauer Einkreisstempel auf Brief nach RADLOW aus 1856,
Poststück - Österr. "(JOS) LOWITZ/20. SEP." blauer Einkreisstempel auf Brief nach RADLOW aus 1856,
mit Nr. 5 M III b, Müller 80 Pkte., ausführliches Attest Babor
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:11
- Prezzo:
-
EUR 99,-
Poststück - Österr. "(JOS) LOWITZ/20. SEP." blauer Einkreisstempel auf Brief nach RADLOW aus 1856,
mit Nr. 5 M III b, Müller 80 Pkte., ausführliches Attest Babor
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.11.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Esposizione: | 02.11. - 30.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,