Altschliffbrillantbrosche ca. 0,10 ct
Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, Platinfassung, 5,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.11.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.11.2016 - 16:30 |
Esposizione: | 02.11. - 10.11.2016 |