Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Ulysses, 2012, firmato, datato Robert Longo 2012, stampa a pigmento su carta, n. AP II dell’edizione di X esemplari, dimensioni del foglio 60,7 x 45,6 cm, misure dell'immagine 50,3 x 40 cm, con cornice
24.11.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-
Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |