Chantal Joffe *
(nata a St. Alban’s, UK nel 1969)
Senza titolo, 2000, firmato e datato Chantal Joffe 2000 sul verso, olio su tavola, 29,2 x 21,6 cm
Certificazione fotografica con firma dell’artista
Provenienza:
Studio d’Arte Raffaelli, Trento
Collezione privata europea
24.11.2016 - 18:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Chantal Joffe *
Provenienza:
Collezione privata europea
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |