Katrin Plavcak *
(nata a Gütersloh nel 1970)
Senza titolo, firmato e datato Plavcak 2000 sul verso, acrilico su tela, 105 x 65 cm
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
24.11.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
Katrin Plavcak *
(nata a Gütersloh nel 1970)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |