Walter Vopava *
(nato a Vienna nel 1948)
Senza titolo, firmato due volte Vopava sul verso, datato 92, acrilico sul verso, 200 x 150 cm, con cornice
Provenienza:
Già proprietà di: Österr. Tabak Museum, Vienna (timbro sul verso)
Collezione privata, Austria
24.11.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 12.000,-
Walter Vopava *
(nato a Vienna nel 1948)
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |