Hans Staudacher *
(nato a St. Urban nel 1923)
“ “Dillon 1977”, intitolato, firmato, datato H. Staudacher, tecnica mista su carta, 48 x 67,5 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Svezia
24.11.2016 - 18:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Hans Staudacher *
(nato a St. Urban nel 1923)
Provenienza:
Collezione privata, Svezia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 24.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-