Anton Klieber Deckeldose,
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert und mit Reliefdekor, minimale Glasurscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 15 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Anton Klieber Deckeldose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2016 - 14:07 |
Esposizione: | online |