2 Jugendstil-Vasen, 1 Kanne,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach, Anfang 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 11 und 16 cm, die 2 Vasen mit Reliefmarke, Kanne ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
08.11.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
2 Jugendstil-Vasen, 1 Kanne,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2016 - 14:07 |
Esposizione: | online |