Budapester Silber Fußschale,
rund, bewegte Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13,5 cm, Silbergewicht 172 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Glas gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Fußschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |