Paar Londoner Silber Schale,
oval, fassoniert, reicher plastischer Dekor, 14,5 x 11,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Paar Londoner Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:03 |
Esposizione: | online |