wiener Silber Fischbesteck für 6 personen von Vincenz Mayer's Söhne,
14 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Vorleger floral graviert, Monogramm, Gewicht ca. 1150 g, Mmeisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:04 |
Esposizione: | online |