Flakon mit Stöpsel mit Londoner Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Höhe 29 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:04 |
Esposizione: | online |