Londoner Silber Gießer,
rund, quadratischer Sockel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, verputztes Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:06 |
Esposizione: | online |