Portugiesische Butterdose mit Deckel und Messer,
in Form einer Deckelterrine, 4 Füße, Steckdeckel, Glaseinsatz (minimal gesch.), Länge 13 cm, Gewicht 125 g, portugiesisches Beschauzeichen mit Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:08 |
Esposizione: | online |