Wiener Glaskaraffe mit Silbermontierung und Innenvergoldung,
geschliffenes farbloses Glas, Silber mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel, Monogramm, Höhe 22,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:12 |
Esposizione: | online |