Italienisches Silber Mokkaservice,
bestehend aus: 6 Tassen mit Untertassen, Porzellaneinsätze, Zuckerdose Porzellaneinsatz, Silberhalterung und Unterteller, Steckdeckel, Dm. Unterteller 11 cm, Gewicht 456 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:15 |
Esposizione: | online |