Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Mädchenportrait, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:00
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |