Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Sepp Auer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |