Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-