Spieltisch Norditalien Ende 18. Jh.
in späterer Zeit aus alten Teilen zusammengebaut, 8-eckige Platte und Sockel, gedrechselter Fuß, 1 Durchzugslade, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Fassonarmband