6 kleine Löffel
Silber 812 (13 Lot), österr. Beschauzeichen 1844, 129,9 g, Monogramm E. U., in Etui, dieses beschädigtøx
17.01.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
6 kleine Löffel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2018 |