Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Flieder und Tulpen in Vase", rechts unten signiert A Buchta, datiert 1944, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.11.2016 - 15:06
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Alfred Buchta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |