Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Carl Müller
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |