Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) "Kinderporträt", rechts seitlich monogrammiert und datiert HS 1957, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Hans Strohofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |