Omega
Taschenuhr, Silber 800, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, weiß emailliertes Zifferblatt mit röm. Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, 91,7 g, Zifferblatt beschädigt, kleine Druckstellen, Service wird emphohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.11.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |