Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Betitelt "Klagenfurt", rechts unten signiert und datiert E Exner (19)68, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Erwin Exner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |