Niederländischer od. flämischer Künstler des späten 17. Jahrhunderts
Venus & Adonis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 179 x 99 cm, schwarz gebeizter, beschnitzter Profilholzrahmen, teilweise bronziert, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile abgeblättert WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:02
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,