Maximilian Ludwig Lanninger
(geb.1863 in Würzburg, Besuch der Akademie München) Knabenportrait, signiert, datiert ML. Lanninger 1895, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 26 x 19 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:05
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Maximilian Ludwig Lanninger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |