Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:16
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |