Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, signiert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:16
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |