Kind mit Kreisel
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:19
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Kind mit Kreisel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |