Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:21
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |