Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Altes Stadttor, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:23
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Georg Kotzbeck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- L. Lasky
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct