Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |