Künstler 20. Jahrhundert
Rückseitig betitelt Regenwald, signiert Klemencic, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |