Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häusergruppe in winterlicher Landschaft, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:27
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Sigmund Lasselsberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |