Assad Tabatabei
(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
Assad Tabatabei
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |