Hermann Härtel *
(geb. 1943 Klosterneuburg, Ausbildung a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien) "Riegersburg/Kornberg", signiert Hermann Härtel, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
Hermann Härtel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |