Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) An der Tränke, signiert J. Oeltjen, Aquarell auf Papier, Blattgröße 38,5 x 56,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:30
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Jan Oeltjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |