Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, signiert Potozhnik 1845, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:34
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |