Gertrude Diener-Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst Wien unter J. Hoffmann u. M. Powolny, Besuch der Sommerakademie unter Oskar Kokoschka) Bergdorf, rückseitiger Originaltitel, monogrammiert TW, Aquarell auf Karton, Blattgröße 17,5 x 24 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 42,-
Gertrude Diener-Weixler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |